The Vampire Diaries: Something like love

Объявление






Добро пожаловать на "The Vampire Diaries: Something like love"

Игра ведётся по мотивам нашумевшего, мега-суперпуперпопулярного сериала "Дневники Вампира" (The Vampire diaries). У нас нестандартная главная пара и локационная система игры. Бегом читать сюжет!

Срочно требуются

Cтефан Сальваторе! Прямо разыскивается

СРОЧНО нужны: все каноны и неканоны!

Администрация


Навигация
сюжет | внешности | роли | шаблон анкет | гостевая | акции

Наши партнеры:



В игре

Мы потихонечку активизируемся и начинаем обживать свой форум, готовясь к официальному открытию. Дружно скажем спасибо нашему дорогому Джереми за создание ролевой! Игра пока не начата, но со дня на день пойдут первые посты.

Время и погода

***
таблица © Narnia. The lost mirrors.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Something like love » Необходимая информация » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так, нам нужны активные люди! Поэтому в этой теме будет проходить набор. У модератора возможен карьерный рост до админа.

Для полного счастья ролевой нужны пиарщик (тут без ограничений на число человек), один аватармейкер, квестоплет и помощник гейм-мастера (сегодня  у нас появится ник ГМа). Последние две должности можно объединить в одну. А также желателен постоянный дизайнер (чтобы я не возился со всем сразу). Дизайнер должен предоставить примеры работ.

Все это на случай, если у меня (Джера) и у Деймона откажет фантазия и спадет активность.
 
Аватармейкеру нужно знание ФШ, пиарщик должен оставлять хотя бы 15 реклам в день.
Кроме того, все модераторы обязаны играть, не отлынивать от прямой обязанности ).

Для получения должности нужно заполнить анкету.

Ваше имя на форуме
Опыт модерирования/админства
Желаемая должность
Примеры работ (для аватаромейкеров и квестоплетов) (под спойлер)

Код:
[b]Ваше имя на форуме[/b]
[b]Опыт модерирования/админства[/b]
[b]Желаемая должность[/b]
[b]Примеры работ (для аватаромейкеров, квестоплетов и дизайнера) (под спойлер) [/b]

0

2

Ваше имя на форуме
Eva
Опыт модерирования/админства
2-3 года.
Желаемая должность
писать квесты (ибо вижу с этим немного туго)
Примеры работ (для аватаромейкеров, квестоплетов и дизайнера) (под спойлер)

Свернутый текст

с удовольствием бы предоставила, но квесты я не сохраняю, все остались на сайтах, на которых я не сижу. но мою работу вы сразу же увидите, когда я вам предоставлю готовый квест.|прошу

0

3

Джер, ты всё и так знаешь х)
Ваше имя на форуме
Anna
Опыт модерирования/админства
два с копейками
Желаемая должность
модератор.

0

4

Anna
Какой раздел хочешь модерировать? )
Eva

ок. Вижу желание )

0

5

Jeremy Gilbert написал(а):

Какой раздел хочешь модерировать? )

хотелось бы в анкеты, ну а остальные - на твой выбор)

0

6

Jeremy Gilbert написал(а):

Eva
ок. Вижу желание )

спасибо.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Something like love » Необходимая информация » Набор в модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно